Offerta 1 - 100 di 741 | RSS

741 Lavori di Cameriere di sala






RESPONSABILE CONTROLLI MECCANICI - SALA METROLOGICA
Ref:  RS235403
Plastica
Nord Milano
PERM
Il candidato avrà le seguenti responsabilità: - Gestione della Sala Metrologica e di diversi Collaboratori diretti; - Controllo della qualità di componenti metallici e non, di utilizzo anche di apparecchiature complesse, collaudi e loro impostazione e classificazione ...

Wed, 21 Jan 2015 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici RESPONSABILE DI SALA
RESPONSABILE DI SALA Arezzo

Fri, 09 Jan 2015 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici 5 ADDETTI SALA
5 ADDETTI SALA Firenze

Wed, 24 Dec 2014 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici COLLABORATORI DI SALA E HOSTESS DA SALA
COLLABORATORI DI SALA E HOSTESS DA SALA Milano

Tue, 02 Dec 2014 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici 5 ASSISTENTI DI SALA
5 ASSISTENTI DI SALA Modena

Fri, 21 Nov 2014 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici Addetti Sala
Addetti Sala Roma

Thu, 20 Nov 2014 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici cameriere di sala
cameriere di sala Si richiede esperienza in attività di sala servizio al tavolo e con la clientela. Standing curato solarità e flessibilità a...

Thu, 16 Oct 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici CAMERIERE
CAMERIERE Ristorante in Viareggio cerca cameriere. Si richiede esperienza in attività di sala e del servizio al tavolo e con la clientela. Standing...

Tue, 14 Oct 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici CAPO SALA
CAPO SALA Tutte le province

Fri, 26 Sep 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici Cameriere/a di Sala per Ristorante
Cameriere / a di Sala per Ristorante Tutte le province

Sat, 20 Sep 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici COMMIS DI SALA
COMMIS DI SALA Milano

Fri, 19 Sep 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici Cameriere di Bar
Cameriere di Bar Tutte le province

Fri, 19 Sep 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici Cameriere ai piani
Cameriere ai piani Tutte le province

Fri, 19 Sep 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici CAMERIERE AI PIANI
CAMERIERE AI PIANI Tutte le province

Thu, 11 Sep 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici CAMERIERE
CAMERIERE Azienda nel campo della ristorazione in espansione ricerca figura di cameriere da inserire nel proprio organico. Il candidato ideale...

Sun, 07 Sep 2014 23:00:00 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>