Offerta 1 - 83 di 83 | RSS

83 Lavori di Ceramica






IT/sistemi informativi GEOMETRA PER UFFICIO TECNICO - CERAMICA
GEOMETRA PER UFFICIO TECNICO - CERAMICA Modena

Fri, 16 Jan 2015 00:00:00 GMT



Manutenzione ed operai ELETTRICISTA DI STABILIMENTO - CERAMICA
ELETTRICISTA DI STABILIMENTO - CERAMICA Modena

Fri, 16 Jan 2015 00:00:00 GMT



Commerciale/vendite ADDETTI VENDITA SETTORE CERAMICA
ADDETTI VENDITA SETTORE CERAMICA Napoli

Wed, 03 Dec 2014 00:00:00 GMT



Ricerca e sviluppo/area tecnica RESPONSABILE TECNICO - IMPIANTI INDUSTRIA CERAMICA
RESPONSABILE TECNICO - IMPIANTI INDUSTRIA CERAMICA Tutte le province

Thu, 23 Oct 2014 23:00:00 GMT



Commerciale/vendite ADDETTI/E VENDITA SETTORE CERAMICA
ADDETTI / E VENDITA SETTORE CERAMICA Milano

Thu, 02 Oct 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici 4 VENDITORI SETTORE CERAMICA
4 VENDITORI SETTORE CERAMICA Tutte le province

Wed, 01 Oct 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici ADDETTI/E VENDITA SETTORE CERAMICA
ADDETTI / E VENDITA SETTORE CERAMICA Tutte le province

Sat, 13 Sep 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici Addetti vendita - settore ceramica
Addetti vendita - settore ceramica Tutte le province

Wed, 20 Aug 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici ADD. VENDITA SHOWROOM - CERAMICA
ADD. VENDITA SHOWROOM - CERAMICA Tutte le province

Tue, 01 Jul 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici ADDETTI VENDITA SETTORE CERAMICA
ADDETTI VENDITA SETTORE CERAMICA Tutte le province

Wed, 21 May 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici ADDETTI VENDITA SETTORE CERAMICA
ADDETTI VENDITA SETTORE CERAMICA Tutte le province

Tue, 01 Apr 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici ADDETTI VENDITA SETTORE CERAMICA.
ADDETTI VENDITA SETTORE CERAMICA. Tutte le province

Sun, 16 Mar 2014 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici 1 VENDITORE SETTORE CERAMICA
1 VENDITORE SETTORE CERAMICA Tutte le province

Fri, 07 Mar 2014 00:00:00 GMT



SALES MANAGER - SETTORE CERAMICA
Ref:  RS224123
Vetro Ceramica
Lombardia
PERM / $50000 - $60000
Il candidato ideale, in riporto al Direttore Commerciale e allAmministratore Delegato sarà responsabile delle seguenti attività: - gestire tutte le attività di vendita e di consulenza tecnico/commerciale del Project Point di Milano; - gestire la relazione ...

Tue, 22 Oct 2013 22:00:00 GMT



FUNZIONARIO COMMERCIALE - CERAMICA
Ref:  RS221276Edilizia/Opere PubblichePERM / $40000 - $50000Il candidato ideale avrà le seguenti responsabilità: - Gestire le attività di vendita e di consulenza tecnico-commerciale nellarea assegnata; - Gestire la relazione con i clienti nellarea geografica di competenza (province di Varese, Como, Lecco, Sondrio); - ...

Mon, 10 Jun 2013 22:00:00 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>