Offerta 1 - 43 di 43 | RSS

43 Lavori di Forno






Commerciale/vendite JUNIOR TECHNICAL SALES-PRODOTTI DA FORNO
JUNIOR TECHNICAL SALES - PRODOTTI DA FORNO Tutte le province

Sun, 30 Mar 2014 23:00:00 GMT



Ricerca e sviluppo/area tecnica TECNICO PANIFICATORE Categoria merceologica: prodotti da forno
TECNICO PANIFICATORE Categoria merceologica: prodotti da forno A tempo indeterminato Tutte le province

Tue, 01 Oct 2013 23:00:00 GMT



VENDO PIANO COTTURA 4 FUOCHI E FORNO INCASSO CANDY [MILANO COMO]
Cucina - elettrodomestici VENDO PIANO COTTURA 4 FUOCHI E (...)

Thu, 17 Jun 2010 18:14:30 GMT



forno monziani elettrico x panificio
Varie - regali - baratto forno monziani elettrico x panificio del (...) 

Fri, 11 Jun 2010 22:15:48 GMT



PIZZERIA ASPORTO AD OPERA CON FORNO ELETTRICO 100.000 EURO
Uffici - negozi - capannoni PIZZERIA D'ASPORTO CON FORNO (...)

Tue, 01 Jun 2010 19:14:19 GMT



vendesi forno nuovo e in ottimo stato [porta genova/ navigli]
Cucina - elettrodomestici vendiamo forno nuovo e in ottimo (...) 

Wed, 12 May 2010 13:15:31 GMT



forno, rivendita, panetteria, Savona 50mt dal mare!!! [San Michele]
Uffici - negozi - capannoni edo forno con rivendita a Savona, (...)

Mon, 12 Apr 2010 10:16:25 GMT



Forno a microonde moulinex optimo [San giuliano milanese ]
Cucina - elettrodomestici Salve, vendo ottimo forno a microonde (...) 

Sun, 04 Apr 2010 12:14:39 GMT



RISTORANTE A GIUSSANO CON FORNO A LEGAN VERO AFFARE 260000 EURO CON MURI
Uffici - negozi - capannoni RISTORANTE CON MURI VERO AFFARE (...)

Thu, 01 Apr 2010 08:14:47 GMT



Forno
Cucina - elettrodomestici Forno ideale per cotture a convezione, (...) 

Fri, 12 Mar 2010 08:12:34 GMT



PIZZERIA CON FORNO ELLETRICO ZONA GARIBALDI FARINI 85000 EURO
Uffici - negozi - capannoni PIZZERIA VIA FARINI GARIBALDI (...)

Mon, 01 Mar 2010 23:53:18 GMT



FORNO PORTATILE PER COTTURA TERRA-ARGILLA E VETRO
Varie - regali - baratto VENDO FORNO PER COTTURA CERAMICA (...) 

Mon, 22 Feb 2010 21:42:41 GMT



PIZZERIA IN VIA FARINI FORNO ELETTRICO VENDESI 80.000 EURO
Uffici - negozi - capannoni PIZZERIA IN VIA farini milano 57 (...)

Mon, 22 Feb 2010 17:07:09 GMT



PIZZERIA D’ASPORTO CON POSSIBILE FORNO A LEGNA O ELETTRICO, A SCELTA, 2 NEGOZI. [zona fortissimo passaggio Unieuro]
Uffici - negozi - capannoni PIZZERIA D’ASPORTO CON POSSIBILE (...) 

Sat, 20 Feb 2010 07:10:33 GMT



forno grain by moretti forni x pizzeria
Cucina - elettrodomestici forno grain by moretti forni x (...) 

Thu, 11 Feb 2010 17:15:12 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | >>