Offerta 1 - 100 di 118 | RSS

118 Lavori di Libreria






Turismo ed esercizi pubblici PERSONALE PER LIBRERIA
PERSONALE PER LIBRERIA Bolzano

Mon, 12 Mar 2012 00:00:00 GMT



Addetti vendita libreria Natale
Filiale di ROMA NIZZA, Gi Group SpA, Agenzia per il Lavoro (Aut. Min. 26/11/04 Prot. n° 1101-SG) assume:Seleziona per società cliente addetti alla vendita libreria. I candidati si occuperanno della gestione del punto vendita e della clientela.Richiesta disponibilità part-timeSede di lavoro Roma sud est e FiumicinoEsperienza lavorativa in venditaDisponibilità per il periodo natalizioInviare le candidature alla filiale Ro

Wed, 01 Dec 2010 03:02:42 GMT



ADDETTI VENDITA PER LIBRERIA
Filiale di SESTO SAN GIOVANNI, Gi Group SpA, Agenzia per il Lavoro (Aut. Min. 26/11/04 Prot. n° 1101-SG) assume:ADDETTI VENDITA PER LIBRERIAAttività:La risorsa inserita si occuperà di accoglienza e assistenza, cassa e magazzinoRequisiti:-Diploma di Maturità-Esperienza pregressa nel ruolo-Disponibilità a lavorare su turni e nei week-endZona di Lavoro: Sesto San Giovanni Orario: Part-time Da lunedì a domenica dalle 09.00 alle 22.

Wed, 10 Nov 2010 04:25:04 GMT



LIBRERIA [navigli]
Arredamento casa - ufficio Vendo causa cambio arredamento, (...) 

Sun, 04 Jul 2010 20:14:43 GMT



libreria in ciliegio angolare [Milano]
Arredamento casa - ufficio Vendo libreria angolare in ciliegio (...) 

Sat, 03 Jul 2010 12:15:19 GMT



piattaia (libreria) [milano]
Antiquariato - collezionismo bella piattaia/libreria del 900 (...) 

Fri, 02 Jul 2010 16:14:43 GMT



vendo letto-comodino-cassettiera-libreria in ottimo stato [Bocconi]
Arredamento casa - ufficio vendo: -1 letto misura francese, (...) 

Wed, 30 Jun 2010 16:14:47 GMT



Vendo libreria [Famagosta]
Arredamento casa - ufficio Causa inutilizzo vendo libreria (...) 

Sun, 27 Jun 2010 16:14:22 GMT



Armadio+ libreria cubo+ scrivania+ mobiletto vetrina [mulazzano|lodi]
Arredamento casa - ufficio vendo: -armadio color faggio chiaro (...) 

Mon, 07 Jun 2010 19:14:20 GMT



Libreria IKEA modello DIRIGENT [Rozzano]
Arredamento casa - ufficio Libreria IKEA modello DIRIGENT (...) 

Thu, 03 Jun 2010 18:14:21 GMT



Mobili Sala + poltrona - Libreria - Mobile TV - [Sempione]
Arredamento casa - ufficio Vendo causa trasloco: Libreria (...) 

Mon, 24 May 2010 20:14:23 GMT



Mobile libreria [Milano]
Arredamento casa - ufficio Mobile libreria in legno noce scuro (...) 

Sun, 23 May 2010 14:14:21 GMT



Libreria luigi filippo in noce inpiallacciato a spina pesce epoca 1880
Antiquariato - collezionismo Libreria luigi filippo in noce (...) 

Sun, 16 May 2010 21:14:47 GMT



SOGGIORNO - LIBRERIA + MOBILE TV + MENSOLA - CEDRO MASSELLO [famagosta]
Arredamento casa - ufficio Mobili soggiorno in massello di (...) 

Thu, 13 May 2010 21:14:36 GMT



Milano Libreria in cartongesso milano [milano lombardia]
Ristrutturazioni - traslochi Creiamo arredamenti su misura in (...) 

Mon, 03 May 2010 20:16:52 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>