Offerta 1 - 65 di 65 | RSS

65 Lavori di Mensa






Turismo ed esercizi pubblici DIRETTORE DI SERVIZIO MENSA
DIRETTORE DI SERVIZIO MENSA Genesi srl Società di Ristorazione ricerca Direttore di Servizio mensa part - time per la provincia di Torino. Richiesta...

Mon, 01 Dec 2014 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici 3 ADDETTE/I MENSA
3 ADDETTE / I MENSA Napoli

Wed, 05 Nov 2014 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici CUOCA/O PER MENSA SCOLASTICA PART TIME
CUOCA / O PER MENSA SCOLASTICA PART TIME Tutte le province

Mon, 01 Sep 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici 3 ADDETTI MENSA
3 ADDETTI MENSA Tutte le province

Sat, 24 May 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici add. mensa scolastica
add. mensa scolastica Tutte le province

Fri, 23 May 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici ADDETTA/O MENSA
ADDETTA / O MENSA Tutte le province

Wed, 21 May 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici ADDETTA/O MENSA
ADDETTA / O MENSA Tutte le province

Fri, 28 Mar 2014 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici ADDETTI/E SERVIZI MENSA
ADDETTI / E SERVIZI MENSA Tutte le province

Thu, 27 Feb 2014 00:00:00 GMT



Erogazione di servizi, Turismo ed esercizi pubblici addetti sala mensa
addetti sala mensa Azienda leader nel settore della ristorazione seleziona 5 ambosessi per assunzioni immediate in zCaserta. Per partecipare alle...

Thu, 13 Feb 2014 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici ADDETTI MENSA
ADDETTI MENSA Tutte le province

Sat, 07 Dec 2013 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici CUOCO/A MENSA
CUOCO / A MENSA Roma

Sat, 23 Nov 2013 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici Cuoco/a responsabile mensa
Cuoco / a responsabile mensa Si ricerca per mensa scolastica un cuoco / a La risorsa inserita si occuperà della gestione di tutta la cucina dalla...

Wed, 20 Nov 2013 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici CUOCO/A MENSA
CUOCO / A MENSA A tempo determinato Roma

Fri, 08 Nov 2013 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici 5 ADDETTE/I MENSA
5 ADDETTE / I MENSA Tutte le province

Thu, 10 Oct 2013 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici 2 ADDETTE ALLA MENSA PART TIME
2 ADDETTE ALLA MENSA PART TIME Tutte le province

Sat, 28 Sep 2013 23:00:00 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>