Offerta 1 - 100 di 173 | RSS

173 Lavori di Pubblicità






ACCOUNT SPECIALIST - PUBBLICITÀ
Ref:  RS232524
Mass Media
Roma
PERM / $35000 - $40000
Il candidato ideale è un professionista autonomo che riportando alla Direzione Commerciale sarà responsabile dello sviluppo di nuove opportunità di business e si occuperà di: - Gestire i rapporti con il portafoglio clienti preesistente - Pianificare ...

Tue, 23 Sep 2014 22:00:00 GMT



SALES MANAGERS - CONCESSIONARIE PUBBLICITÀ
Ref:  RS231017
Editoria
Lazio
PERM / $35000 - $60000
La figura ideale andrà a sviluppare la rete commerciale su livello locale per la vendita di pacchetti di pubblicità e comunicazione ...

Sun, 20 Jul 2014 22:00:00 GMT



Commerciale/vendite PROMOTER SETTORE PUBBLICITA?
PROMOTER SETTORE PUBBLICITA? La società nostra cliente è uno dei tre principali Editori italiani operanti a livello internazionale in vista di un...

Tue, 03 Jun 2014 23:00:00 GMT



Commerciale/vendite TELESELLER/VENDITA TELEFONICA SETTORE PUBBLICITA? DIVISIONE SPECIALI
TELESELLER / VENDITA TELEFONICA SETTORE PUBBLICITA? DIVISIONE SPECIALI La società nostra cliente è uno dei principali Editori italiani operanti a...

Mon, 02 Jun 2014 23:00:00 GMT



Education TIme cerca docenti in: marketing, vendite, pubblicità e creatività
Education Time S.p.A., società (...)

Mon, 18 Feb 2013 18:31:07 GMT



Pubblicità, Commerciale
Affermata Concessionaria pubblicitaria, presente su tutto il territorio ...

Wed, 22 Aug 2012 11:15:58 GMT



Commerciale, Pubblicità
Affermata Concessionaria pubblicitaria, presente su tutto il territorio ...

Tue, 14 Aug 2012 10:16:04 GMT



Pubblicità, Commerciale
Affermata Concessionaria pubblicitaria, presente su tutto il territorio ...

Sat, 11 Aug 2012 11:15:49 GMT



Commerciale, Pubblicità
Affermata Concessionaria pubblicitaria, presente su tutto il territorio ...

Fri, 27 Jul 2012 10:15:52 GMT



Commerciale/vendite AGENTI PLURIMANDATARI pubblicità nelle MARCHE
AGENTI PLURIMANDATARI pubblicità nelle MARCHE La MUNUS srl azienda fermana che da anni opera nel segmento della comunicazione dell?immagine e del...

Thu, 19 Jul 2012 23:00:00 GMT



Pubblicità, Commerciale
Affermata Concessionaria pubblicitaria, presente su tutto il territorio ...

Tue, 10 Jul 2012 09:16:05 GMT



Commerciale, Pubblicità
Affermata Concessionaria pubblicitaria, presente su tutto il territorio ...

Fri, 29 Jun 2012 08:16:10 GMT



volantinaggio e pubblicità
AGENZIA DI MARKETING RICERCA PER VOLANTINAGGIO E PROMOZIONE GIOVANI VOLENTEROSI ...

Wed, 27 Jun 2012 06:20:05 GMT



Pubblicità, Commerciale
Affermata Concessionaria pubblicitaria, presente su tutto il territorio ...

Thu, 21 Jun 2012 10:16:02 GMT



Commerciale, Pubblicità
Affermata Concessionaria pubblicitaria, presente su tutto il territorio ...

Thu, 14 Jun 2012 08:15:59 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>