Offerta 1 - 100 di 836 | RSS

836 Lavori di assistente






ASSISTENTE HR - CATEGORIA PROTETTA
Per nostro cliente società operante (...)  

Fri, 06 Feb 2015 16:16:47 GMT



ASSISTENTE HR CATEGORIA PROTETTA
Per nostro cliente società operante (...)  

Fri, 30 Jan 2015 13:52:08 GMT



ASSISTENTE TECNICO
Ref:  RS234445
Biomedica
Friuli Venezia Giulia
PERM
Il candidato, rispondendo al responsabile dellassistenza tecnica, avrà le seguenti responsabilità: - Interfacciarsi con i clienti finali per la risoluzione delle problematiche tecniche di pre e di post vendita; - Gestire le non conformità; - Occuparsi ...

Wed, 26 Nov 2014 23:00:00 GMT



ASSISTENTE NOTTURNO
Badante domestica dinamica ITALIANA, (...)

Wed, 26 Nov 2014 13:43:07 GMT



CERCASI ASSISTENTE FAMIGLIARE PER DOCENZE CORSI ASA OSS
Target Services Solutions, ente (...)  

Sat, 22 Nov 2014 09:16:05 GMT



Assistente segreteria organizzativa area HR CATEGORIA PROTETTA
Per nostro cliente società operante (...)  

Thu, 20 Nov 2014 09:20:16 GMT



Vigilanza e pubblica sicurezza Assistente tecnico fibra ottica
Assistente tecnico fibra ottica Modena

Sat, 15 Nov 2014 00:00:00 GMT



Assistente segreteria organizzativa HR CATEGORIA PROTETTA
Per nostro cliente società operante (...)  

Tue, 11 Nov 2014 15:34:47 GMT



IT/sistemi informativi ASSISTENTE PROGETTI SPECIALI
ASSISTENTE PROGETTI SPECIALI Tutte le province

Wed, 17 Sep 2014 23:00:00 GMT



Assistente Anziani
Progetto Assistenza, Filiale di (...)  

Wed, 10 Sep 2014 15:14:22 GMT



Assistente tuttofare
Cerco ragazza possibilmente con (...)

Fri, 29 Aug 2014 12:49:10 GMT



Assistente Anziani convivente
Adecco Medical & Science ricerca (...)  

Mon, 25 Aug 2014 16:15:29 GMT



Assistente di Direzione appartenente alle categorie protette
Per nostro cliente, multinazionale (...)  

Sat, 09 Aug 2014 17:15:15 GMT



Assistente disabili
Cercasi assistente part-time per (...)

Wed, 06 Aug 2014 18:14:36 GMT



cerco assistente per anziano mese di agosto
cerco assistente per anziano 2 (...)

Tue, 22 Jul 2014 12:14:31 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>