Offerta 1 - 100 di 264 | RSS

264 Lavori di barman






Turismo ed esercizi pubblici BARMAN/BARLADY
BARMAN / BARLADY Milano

Mon, 01 Sep 2014 23:00:00 GMT



Manutenzione ed operai, Turismo ed esercizi pubblici comis di sala e barman
comis di sala e barman Grande catena di ristorazione leader nel settore turistico seleziona 6 figure di sesso maschile per incremento del personale. Le...

Mon, 25 Aug 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN
BARMAN Tutte le province

Thu, 14 Aug 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN ESPERTO
BARMAN ESPERTO Milano

Wed, 06 Aug 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN
BARMAN During - Agenzia per il lavoro ricerca e seleziona Barman. Si richiede: esperienza nella mansione disponibilità turni ottima conoscenza della...

Thu, 03 Jul 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN CON LINGUA INGLESE
BARMAN CON LINGUA INGLESE Tutte le province

Tue, 01 Jul 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN CON INGLESE
BARMAN CON INGLESE Tutte le province

Sat, 14 Jun 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN
BARMAN Tutte le province

Thu, 05 Jun 2014 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN/BARLADY per hotel lusso
BARMAN / BARLADY per hotel lusso Tutte le province

Sun, 09 Mar 2014 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN ESPERTO
BARMAN ESPERTO Tutte le province

Sun, 08 Dec 2013 00:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN ESPERTO
BARMAN ESPERTO Tutte le province

Sat, 28 Sep 2013 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN ESPERTO
BARMAN ESPERTO Tutte le province

Wed, 18 Sep 2013 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici Cameriere/Barman
Cameriere / Barman Cerco posto di lavoro come cameriere sala e / o Barman. ho esperienza pluriennale nel settore ristorativo e amo fare questo mestiere...

Tue, 03 Sep 2013 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN
BARMAN Tutte le province

Sat, 10 Aug 2013 23:00:00 GMT



Turismo ed esercizi pubblici BARMAN
BARMAN Tutte le province

Sun, 04 Aug 2013 23:00:00 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>