Offerta 1 - 86 di 86 | RSS

86 Lavori di blocco






Area amministrazione, controllo, impiegati 1 ADDETTO/A BLOCCO ORDINI E RIMBORSI CON AS-400
1 ADDETTO / A BLOCCO ORDINI E RIMBORSI CON AS - 400 Tutte le province

Fri, 15 Nov 2013 00:00:00 GMT



STRUMENTISTI BLOCCO OPERATORIO POLISPECIALISTICO
RANDSTAD MEDICAL SPECIALTY, FILIALE (...)

Mon, 14 Nov 2011 09:41:28 GMT



STRUMENTISTI BLOCCO OPERATORIO
RANDSTAD MEDICAL SPECIALTY SEDE (...)

Tue, 04 Oct 2011 10:15:51 GMT



INFERMIERI PROFESSIONALI BLOCCO OPERATORIO
Randstad Medical è la specializzazione (...)

Fri, 15 Apr 2011 11:15:26 GMT



COORDINATORE BLOCCO OPERATORIO
LOM-MILANO, La Divisione Sanità di Lavoropiù Spa, Agenzia per il Lavoro, cerca per prestigiosa struttura cliente di Milano n°1 COORDINATORE DEL BLOCCO OPERATORIO. E prevista assunzione diretta da parte dellazienda, in seguito a breve periodo con contratto di somministrazione. Requisiti richiesti: pluriennale esperienza nella mansione maturata in strutture pubbliche o private, domicilio in provincia di Milan

Mon, 11 Oct 2010 05:00:50 GMT



VENDO in blocco 206 cd italiani e stranieri (marcella bella,carrà...)
Musica - film Causa inutilizzo e spazio, vendo (...) 

Mon, 28 Jun 2010 19:14:08 GMT



Vendo in blocco giochi per PS2 [Milano Sud/Est -Città]
Videogiochi e consolle Prezzo:€ 20.00 Quartiere/zona:Milano (...) 

Sat, 26 Jun 2010 11:14:49 GMT



Blocco dischi 45 giri vinile anni '60
Musica - film Vendesi i seguenti dischi 45 giri (...) 

Wed, 09 Jun 2010 13:14:56 GMT



vari mobili antiquariato in blocco per sgombero ufficio [citta studi]
Antiquariato - collezionismo Vendo diversi mobili antiquariato (...) 

Sat, 29 May 2010 12:14:47 GMT



VENDO TAPPETI FATTI A MANO SINGOLARMENTE E/O BLOCCO prezzi affare [piola]
Arredamento casa - ufficio tappeti fatti a mano varie misure (...) 

Fri, 14 May 2010 20:15:46 GMT



Serrature e blocco avviamento Yamaha SZR [pessano con bornago]
Ricambi - accessori Blocco avviamento tappo serbatoio (...)

Wed, 05 May 2010 19:14:52 GMT



Vendo Mobili in blocco Arte Povera [fiera milano]
Arredamento casa - ufficio 2 comodini 1 como con 4 cassettoni 1 (...) 

Fri, 30 Apr 2010 19:16:12 GMT



affare blocco di bronzi
Antiquariato - collezionismo cedo a euro 230 l'uno x l'altro (...) 

Sun, 18 Apr 2010 21:15:01 GMT



Blocco motore SH 150 IE 15000 km [Città studi]
Ricambi - accessori Gomma posteriore Michelin Pilot (...) 

Sun, 18 Apr 2010 17:15:12 GMT



Vendo blocco cucina 2,55m [Tribiano (MI)]
Cucina - elettrodomestici Blocco cucina, quasi nuovo, completo (...) 

Wed, 07 Apr 2010 20:14:56 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>