Offerta 301 - 59 di 59 | RSS

59 Lavori di telemarketer






Milano - TELEMARKETER OUTBOUND PART-TIME
Azienda: Sales Line srl Posti vacanti: 1 Data pubblicazione: 22-10-2009 Descrizione: Selezioniamo per la nostra sede di Milano un TELEMARKETER OUTBOUND PER LA PRESA APPUNTAMENTI CON AZIENDE POTENZIALI CLIENTI PROFILO CANDIDATO: Il candidato/a ideale ?ha esperienza in ambito telemarketing, preferibilmente in attività Outbound ?Diploma Superiore ?Uso Office e Internet ?Ha unetà preferibilmente compresa tra i 20 ed i 28 anni ?Ha grinta, determinazione e voglia di fare ?Risiede preferibilmente in area Milano. Interessanti condizioni. La selezione ha carattere durgenza.

Fri, 24 Jul 2009 17:17:59 GMT



Napoli - TELEMARKETER
Azienda: SERTEL Posti vacanti: 15 Data pubblicazione: 10-09-2009 Descrizione: SI RICERCA TELEMARKETER ANCHE PRIMA ESPERIENZA PER INSERIMENTO PRESSO LA PROPRIA SEDE DI NAPOLI (VIA MARINA). REQUISITI RICHIESTI: BUONA DIALETTICA, CONOSCENZA DI BASE DELL?UTILIZZO DEL COMPUTER, DETERMINAZIONE, SERIETA? E DISPONIBILITA? IMMEDIATA. SI OFFRE OTTIMO FISSO PROVVIGIONI E INQUADRAMENTO A NORMA DI LEGGE.

Fri, 12 Jun 2009 16:18:56 GMT



TELEMARKETER/INTERVISTATORE MERCATO
Smart Work srl è una società di (...) 

Tue, 19 May 2009 08:14:26 GMT



TELEMARKETER/INTERVISTATORE MERCATO
Smart Work srl è una società di (...) 

Sat, 02 May 2009 12:14:38 GMT



TELEMARKETER
ANNUNCIO DI RICERCA TELESELLER (...)

Tue, 28 Apr 2009 10:14:38 GMT



TELEMARKETER/INTERVISTATORE MERCATO [Milano]
http://www.smartwork.it Smart (...)

Thu, 23 Apr 2009 07:14:39 GMT



TELEMARKETER/INTERVISTATORE MERCATO [Milano]
Smart Work srl è una società di (...)

Fri, 17 Apr 2009 07:15:17 GMT



TELEMARKETER/INTERVISTATORE MERCATO
Smart Work srl è una società (...) 

Tue, 07 Apr 2009 14:14:41 GMT



TELEMARKETER/INTERVISTATORE MERCATO [Milano]
Customer service - call center - telemarketing Smart Work srl è una società di (...) 

Fri, 03 Apr 2009 14:14:36 GMT



CERCHIAMO TELEMARKETER [tutta italia]
Customer service - call center - telemarketing ANNUNCIO DI RICERCA TELESELLER (...)

Sat, 21 Mar 2009 19:14:35 GMT



telemarketer
cerchiamo qualcuno con esperienza (...)

Tue, 17 Mar 2009 17:14:56 GMT



TELEMARKETER [CITTA' STUDI]
Smart Work srl è una società di (...)

Fri, 30 Jan 2009 09:21:40 GMT



TELEMARKETER [Piola]
Smart Work srl è una società di (...) 

Thu, 15 Jan 2009 10:15:59 GMT



Telemarketer [milano]
Smart Work srl è una società di (...) 

Wed, 07 Jan 2009 08:59:44 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | 4 | >>